Unser Apotheken-Team

Wir sind immer für Sie da! Damit Sie die Gesichter vor und hinter den Kulissen unserer Apotheke kennen lernen können, stellen wir uns auf dieser Seite für Sie vor!

Hasna El-Nounou

Hasna El-Nounou

Apothekerin

Homöopathie, Kundenberatung
h.el-nounou@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mi.  8:30 - 18:30
Do. 8:30 - 13:00
Fr.  8:30 - 13:00

Eva Derksen

Eva Derksen

Apothekerin

Kundenberatung
e.derksen@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mo. 8:00 - 16:00
Di. Do. Fr. 8:00 - 18:30

Ulrike Seelen

Ulrike Seelen

PTA

Inkontinenz- und Pflegehilfsmittel Beratung
u.seelen@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mo. 10:00 - 18:30
Di.   8:00 - 13:00
Do.  8:00 - 13:00

Daniela Jerkel

Daniela Jerkel

PTA

Pflegehilfsmittel, Kompressionsstrümpfe
d.jerkel@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mi. Fr. 8:30 - 13:30
Do. 8:30 - 18:30

Tanja Ostric-Bem

Tanja Ostric-Bem

PTA

Phyto- und Aromatherapie, Kosmetikberatung
t.ostric@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mi . 08.30-14.30
Fr.  08.00-18.30

Ruth Schau
Svenja Roeloffzen

Svenja Roeloffzen

PTA

Phyto- und Aromatherapie, Verblisterung, Marketing
s.roeloffzen@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo. 8:00 - 16:00
Di. Mi. Do. 8:00 - 18:30

Tatjana Kremer

Tatjana Kremer

PTA

Kundenberatung, Rezeptur,

Mo, Di, Do, Fr 08.00 - 18.30 Uhr

Tülay Güclü

Tülay Güclü

PTA

Kundenberatung
Mo. Di. 12.30-18.30 Uhr
Mi. 12.00-18.30 Uhr

Inge Köffers

Inge Köffers

PKA

Fachkosmetikerin
i.koeffers@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mo. Mi. Do. 8:00 - 18:30
Di. 8:00 - 15:00

Elke Kock

Elke Kock

PKA

QMS-Beauftragte
e.kock@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Mo. Di. Fr. 8:00 -18:30
Mi. 8:00 - 15:00

Sabine Overkamp

Sabine Overkamp

PKA

Warenwirtschaft
s.overkamp@remove-this.apothekeamstadtgarten.de
Fr. 08.00-18.30

Gernot Paul

Gernot Paul

Arzneimittelbote



Schriftgröße: Normale SchriftgrößeVergrößerte SchriftMaximale Schriftgröße

Apotheke am Stadtgarten

Esther Beckmann e.K.
Apothekerin

Vor dem Falltor 10
46459 Rees

Rufen Sie uns an:

0 28 51 / 58 93 80

E-Mail: Zum Kontaktformular
Fax: 0 28 51 / 58 93 81

Rufen Sie uns an:

0 28 51 / 58 93 80

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
8.00 Uhr - 18.30 Uhr, durchgehend
Samstag
8.00 Uhr - 13.00 Uhr

Besuchen Sie uns bei Facebook