Apotheke am Stadtgarten
 LINDA LINDA LINDA

Unser Apotheken-Team

Wir sind immer für Sie da! Damit Sie die Gesichter vor und hinter den Kulissen unserer Apotheke kennen lernen können, stellen wir uns auf dieser Seite für Sie vor!

Apotheke der neuen Zeit-GREAT APO TO WORK®:

Apotheke der neuen Zeit-GREAT APO TO WORK®:

Hasna El-Nounou

Hasna El-Nounou

Apothekerin

Homöopathie, Kundenberatung,
Medikationsmanagement mit Athina-Zertifikat
h.el-nounou@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mi.  8:00 - 18:30
Do. 8:30 - 13:00
Fr.  8:30 - 13:00

Eva Derksen

Eva Derksen

Apothekerin

Kundenberatung,
Medikationsmanagement mit Athina-Zertifikat
e.derksen@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo. 8:00 - 16:00
Di. & Do. Fr. 8:00 - 18:30

Anna Malecka

Anna Malecka

Apothekerin

Kundenberatung
a.malecka@remove-this.apothekeamstadtgarten.de


Ulrike Seelen

Ulrike Seelen

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Inkontinenz- und Pflegehilfsmittel Beratung
u.seelen@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo. 10:00 - 18:30
Di.   8:00 - 13:00
Do.  9:00 - 14:00

Daniela Jerkel

Daniela Jerkel

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Pflegehilfsmittel, Kompressionsstrümpfe
d.jerkel@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mi. & Fr. 8:00 - 13:00
Do. 8:30 - 18:30

Ruth Schau

Ruth Schau

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Pyhtotherapie, Kundenberatung
r.schau@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Di. 8.00-18:30
Fr. 8.00-14:30

Nora Tenholter

Nora Tenholter

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Kundenberatung, Kompressionsstrümpfe,
Covid-19 Abstriche
n.tenholter@remove-this.apothekeamstadtgarten.de;

Mo, Di, Mi, Fr 08.00-18.30

Tatjana Kremer

Tatjana Kremer

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Kundenberatung, Rezeptur, Kompressionsstrümpfe
t.kremer@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo, Di, Do, Fr 8.00 - 18.30 Uhr

Jasmin Abou El- Hassan

Jasmin Abou El- Hassan

PTA

Kundenberatung,
Fachberaterin für Gastroenterologie und Ernährung,
Fachberaterin für Naturheilmittel und Homöopathie
j.abouel-hassan@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo, Di, Mi, Fr 8.00-18.30 Uhr

Merve Cosgun

Merve Cosgun

Pharmazeutisch - technische Assistentin (PTA)

Kundenberatung, Verblisterung
m.cosgun@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

 

Inge Köffers

Inge Köffers

Pharmazeutisch- kaufmännische Angestellte (PKA)

Fachkosmetikerin
i.koeffers@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Mo. Mi. Do. 8:00 - 18:30
Di. 8:00 - 15:00

Sabine Overkamp

Sabine Overkamp

Pharmazeutisch- kaufmännische Angestellte (PKA)

Warenwirtschaft
s.overkamp@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Fr. 08.00-18.30

Milena Reisl

Milena Reisl

Pharmazeutisch- kaufmännische Angestellte (PKA)

Warenwirtschaft
m.reisl@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Hartmut Krüger

Hartmut Krüger

Arzneimittelbote

h.krueger@remove-this.apothekeamstadtgarten.de

Melanie de Zeeuw

Melanie de Zeeuw

Arzneimittelbotein

m.dezeeuw@remove-this.apothekeamstadtgarten.de



Schriftgröße: Normale SchriftgrößeVergrößerte SchriftMaximale Schriftgröße

Apotheke am Stadtgarten

Esther Beckmann e.K.
Apothekerin

Vor dem Falltor 10
46459 Rees

Rufen Sie uns an:

0 28 51 / 58 93 80

E-Mail: Zum Kontaktformular
Fax: 0 28 51 / 58 93 81

Payback
Die aktuellen PAYBACK Coupons
finden Sie hier zum Download.

Botendienst
Profitieren Sie von unserem Botendienst, nähere Infos finden Sie hier

Apotheke der neuen Zeit-GREAT APO TO WORK®: